Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
3 Zimmer Dachgeschoss Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 1-Raumwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,92 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-(T)Raumwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,98 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle 2-Raumwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Erdgeschoßwohnung ohne Durchgangszimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,93 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Bitterfeld-Wolfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und freundliche 3-Raum Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,49 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Ausblick im Schachdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Ströbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.