4465 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 447

2 Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon!

2 Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Innerstädtischer Bereich Nord
Gefunden bei:

Kompakt und schick

Kompakt und schick
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4
Miete zzgl. NK
330 (5,12 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:

2-Zi.- Wohnung mit Balkon in ruhiger, gepflegter Wohnanlage in Schermen bei Burg

Zimmer
2
Wohnfläche
50,77
Miete zzgl. NK
330 (6,5 €/m²)
Lage:
Jerichower Land (Kreis), Möser
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Raumwohnung

Gemütliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1
Miete zzgl. NK
330 (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

*Erstbezug nach SANIERUNG*

*Erstbezug nach SANIERUNG*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
330 (6,02 €/m²)
Lage:
Dessau-Roßlau - Alten
Gefunden bei:

Zentral gelegene und neu sanierte Wohnung im 2. OG zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,53
Miete zzgl. NK
330 (4,96 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

kleine Wohnung im Paulusviertel

kleine Wohnung im Paulusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
41,14
Miete zzgl. NK
330 (8,02 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Paulusviertel
Gefunden bei:

Neu!! Tolle 2 Zimmer im 1. OG

Neu!! Tolle 2 Zimmer im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
330 (6,47 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Diemitz
Gefunden bei:

2 Raum Maisonette Wohnung, Stellplatz

2 Raum Maisonette Wohnung, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
330 (5,08 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick

3-Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,03
Miete zzgl. NK
330 (4,65 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 447