Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern4465 Suchergebnisse
DACHgeschoss-Wohnung in Helfta ... 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,79 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage mit Terrasse & Stellplatz ** 1 Monat mietfrei **
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in der Bahnhofsvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69,04 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Stendal (Kreis), Stendal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben für Sie saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,71 €/m²)
Lage:
Anhalt-Bitterfeld (Kreis), Köthen (Anhalt)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-RW mit offenem Wohn- und Essbereich wartet auf Dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,23 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,47 €/m²)
Lage:
Harz (Kreis), Halberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Raum Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Magdeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung, 2.OG in Zeitz-City
Zimmer
2
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,45 €/m²)
Lage:
Burgenlandkreis, Zeitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Höll-Immobilien vermietet schöne 2 Raum-WE im Giebichensteinviertel mit Einbauküche.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,86 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Giebichenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und gut geschnitten - ab 16.06.22 verfügbar, 3 Zi.-DG Whg. mit Laminat und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55,8 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,91 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Westliche Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.