Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - Schicke 3-Zimmerwohnung mit großzügiger Terrasse u. Garten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,43 m²
Miete zzgl. NK
777,87 € (9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: Moderne, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,31 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschoßwohnung mit einer sehr guten Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Salbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsangebot für Kurzentschlossene - mit EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtfeld- Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung! Hier können Sie direkt einziehen und sich wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,31 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung in Sudenburg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,97 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi-DG-Wohnung mit sep. Küche und Wannenbad in der südl. Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,55 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Südliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch wohnen...
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,53 €/m²)
Lage:
Halle (Saale) - Gottfried-Keller-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.