Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen-Anhalt
Suche verfeinern2091 Suchergebnisse
Ihre gemütliche 3-Raum Wohnung zum wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,08 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer mit Einbauküche, ruhige Lage im grünen Stadtteil Cracau!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
474 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in der Altstadt**
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,13 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Schon gesehen? Lichtdurchflutete Wohnung für Pärchen oder Familien+++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,93 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiertes Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,14 m²
Miete zzgl. NK
461,81 € (7,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance - 1 Monat Kaltmietfrei - 3-Raumwohnung im Dachgeschoss mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne freundliche 3 Zi-WE mit Laminat, sep. Küche und Duschbad in der nördl. Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60,71 m²
Miete zzgl. NK
547 € (9,01 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Nördliche Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
453,71 € (7,45 €/m²)
Lage:
Halle (Saale)-Trotha
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.