Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Doppelhaus möglich! Ein überzeugendes Angebot! Günstiger geht nicht mehr!
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.446 m²
Kaufpreis
191.679 € (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für zwei Familien - Info unter 0173 7561319
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
225.549 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Winterzauber - Dopelwumms mit Preisvorteilen von über 40.000 € und Übergabe in 2023!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
529.999 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
LEBE SICHERHEIT. GEMEINSAM MIT OMA UND OPA! Info unter 0162 - 9629340
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Urlaub
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
194.800 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Großröhrsdorf - Einfamilienhaus Typ 1 - Grundstück C
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Scheune & Nebengelass in Zschillichau /Oberlausitz
Zimmer
7
Wohnfläche
165,5 m²
Grundstücksfl.
6.935 m²
Kaufpreis
98.000 € (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus am Knappensee
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG - GEMÜTLICH - EXKLUSIV !!! Wohnen - Arbeiten - Leben - Genießen in der schönen Gemeind...
Zimmer
7
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
1.459 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.