Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
in traumhafter Lage mit viel Potential
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist gepflegte Gastlichkeit zu Hause
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
180.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Ein - Zweifamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähig
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
65.000 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wittichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cunewalde - Traumhaus mit Einliegerwohnung, alle Kosten durch zwei! Info unter 0151 12801995
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
252.419 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Generationen unter einem Dach - Info unter 0173 7561319
Zimmer
7
Wohnfläche
197,79 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
225.549 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darf es ein Kinderzimmer mehr sein...? Info unter 0173-3150432
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
183.749 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radibor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger idyllischer Lage! Kamin! Kl. Pool! Billard!
Zimmer
6
Wohnfläche
130,86 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
399.990 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großer Garage und Garten für Eigennutzer
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
81.500 € (583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
198.500 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.