Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Niedrigzins, Freiheit statt Miete, Familienglück ... Infos 0162-9629340
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
205.820 € (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusives Grundstück inkl. KfW 40 Traumhaus nahe Dresden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
301.900 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
202.899 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das könnt ich mir vorstellen! Stadtvilla in Arnsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
353.920 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Elsterheide!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
156.130 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elsterheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
352.200 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF-AKTION "Winterzauber" 24 Häuser für eine Übergabe noch 2023
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
611.600 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Naturliebhaber und Welche die es werden möchten
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
274.990 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Spreetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.