838 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 84

Easy bauen, easy sparen! ENDLICH PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE!

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
142.490 (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Umgebindewohnhaus im Herzen von Cunewalde

Umgebindewohnhaus im Herzen von Cunewalde
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
97.000 (776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:

Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
193.999 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Ein gemütliches Einfamilienhaus in der Gemeinde Obergurig, mit tollem Blick über die Felder

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
329.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:

Schöner Blick inclusive - Ihr Traumhaus in Ohorn! Info unter 0151 12801995

Zimmer
5
Wohnfläche
172,63
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
327.529 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Stadt an der Spree: Einfamilienhaus in Bautzen mit unbefristeten Nießbrauch

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
144.000 (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus in Burkau

Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus in Burkau
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
349.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:

Klein - Fein - Gemütlich

Klein - Fein - Gemütlich
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
69.900 (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!!!

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
181.130 (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
198.959 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 84