Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hochkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
236.069 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHT, LUFT UND LUXUS AM SÜDLICHEN STAUSEEUFER
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
698,1 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erwarten Sie das Beste! Hier ist Wohlfühlen angesagt! Und: Ideal für Sparfüchse!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
196.549 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer die Ruhe liebt, wohnt hier genau richtig
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Laußnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 5-Zi.-Wohlfühloase mit schönem Garten in Ottendorf-Okrilla - Mietbindung bis 07.2023
Zimmer
5
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Sohland an der Spree / Wehrsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf ein neues Lebensgefühl? Haus sucht Familienanschluß! Willkommen in Ihrer neuen Welt.
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
156.549 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete? Geld verschenken? Nicht mit massa-haus! Schlaufuchshaus zum Knallerpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
173.969 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause! 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
198.859 € (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.