Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
WOHNGLÜCK NACH (MIT) PLAN! JETZT ANGEBOTE NUTZEN! Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
235.900 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - inkl. Baugrundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
339.259 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
234,67 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
236.069 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
200,79 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
363.999 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ralbitz-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
249,73 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
255.319 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich zwischen Bautzen und Weißenberg - innovativ und komfortabel Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Abwarten macht es nicht besser! Jetzt STREIF-Festpreis mit Grundstück sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
379.999 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus und schöner Bauplatz in Bernsdorf nahe Kamenz
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
191.900 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.