838 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 84

Lass deinen Traum vom Eigenheim Wirklichkeit werden! Sichere dir ein Grundstück inkl. Haus in Ohorn

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
262.600 (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt!?

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
114.859 (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

SICHERHEIT UND BAU-KNOW HOW IM FERTIGHAUS: MASSA HAUS DENKT IN BAUHERREN-PERSPEKTIVE!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
115.909 (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
181.130 (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Neukirch

Großzügiges Einfamilienhaus in Neukirch
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
199.130 (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
176.130 (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kubschütz
Gefunden bei:

Da kommt man gern nach Hause

Da kommt man gern nach Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
298.197 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Traumhaus in Göda!!!

Bauen Sie Ihr Traumhaus in Göda!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
190.260 (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!!!

Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
181.130 (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lohsa
Gefunden bei:

Ihr Bungalow mit Grundstück im schönen Arnsdorf

Ihr Bungalow mit Grundstück im schönen Arnsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
322.225 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 84