Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
205.909 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Traumhaus - modern und energieeffizient - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
174.249 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Mühlberg in Wachau
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz in ruhiger Wohnlage von Weißenberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
160.400 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Weißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Bungalow vor den Toren Dresdens!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
309.920 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Einfamilienhaus für Familien!!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
137.415 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großdubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich Leben im Norden der Landeshauptstadt - die Stadtvilla die keine Wünsche offen läßt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, für gesundes Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
150.359 € (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pulsnitz in schönster Randlage - die Stadtvilla die keine Wünsche offen läßt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
419.700 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.