Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Massa hat wieder tolle Angebote!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
208.019 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ach wie gut, daß ich jetzt weiß, ich muß zu massa-haus heut` gleich!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
216.769 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik! Das könnte Sie interessieren!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.479 m²
Kaufpreis
170.969 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus / Renditeobjekt in Oßling - vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Oßling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Massa-Haus. Leben. Lieben. Lachen.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
240.489 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hoyerswerda? Attraktiv? Aber hallo!! Jetzt überzeugen und große Augen machen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
135.419 € (1.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STARKE MARKE – STARKE LEISTUNG: MASSA HAUS BAUT AUF 40 JAHRE ERFAHRUNG!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
198.573 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - inkl. Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
333.999 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inclusive Grundstück! Zeitlos schönes Traumhaus - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
323.989 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie jetzt Wohneigentum mit einem allkauf Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
191.149 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.