Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Vielseitiger Bungalow für die individuelle Familie in Schmölln!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
483.900 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schmölln-Putzkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles auf einer Ebene?? Dann sind Sie bei unseren Bungalow richtig!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
187.260 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Neukirch/Lausitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...und morgens zwitschern die Vögel
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.016 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiger Bungalow für die individuelle Familie in Steinigtwolmsdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
396.707 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Künstler, Gärtner, Handwerker aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,5 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
215.999 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
177.810 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestseller für junge Familien - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
162.429 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus 137 qm inkl. Grundstück! Info unter 0176-85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.