Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
201.999 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Urlaub
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
194.800 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Burkau
Gefunden bei:
immowelt.de
ger. Wohnhaus mit NG, Garage und Grund in Top-Lage von Lauta
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Eigenheim nahe Bautzen, in ruhiger Lage mit großem Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
2.020 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Obergurig
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum noch warten? jetzt mit STREIF schnell die aktuelle Förderung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
581.400 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilien.de
Massa überzeugt - bis zu 21 Monaten Preisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
158.497 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wir versetzten für Sie Wände und schaffen gemeinsam Ihre neue Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
164.326 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
557.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusiv für Sie Ihr Traumhaus mit Blick ins Bergland
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großpostwitz/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Erfolgsrezept: bauen mit Massa-Haus. Der ideale Partner für selbstbewusste Baufamilien!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
133.789 € (923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.