Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bautzen
Suche verfeinern838 Suchergebnisse
Ohorn - inkl. Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
321.339 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Grundstück! Ihr Traumhaus in Liegau - Augustusbad - Info unter 0151 12801995
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
376.599 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohorn - letztes Baugrundstück! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
187.989 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bernsdorf + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
177.989 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
183.360 € (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Göda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGHÄUSER SIND GUTE ENERGIEEFFIZIENZHÄUSER: FIT FÜR MORGEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
220.299 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bautzen exklusives wohnen unterhalb der Ortenburg Kauf als auch Mietkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Machen Sie den ersten Schritt in's eigene Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
145.208 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben! Bauen Sie Ihr Traumhaus.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
166.599 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Cunewalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.