Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern357 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Zentrum von Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
"Reserviert" Luxus pur Neubau Wohnung mit Aufzug und Balkon im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
302.400 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon zur Eigennutzung oder Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagepaket aus 2- & 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schloßchemnitz
Zimmer
-
Wohnfläche
127,56 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung für Eigennutzer am Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost-Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
327.180 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Kapitalanlage in bevorzugter Wohnlage - Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
62.500 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, lichtdurchflutete 3-Raum-DG-Wohnung mit Stellplatz in Chemnitz Reichenbrand
Zimmer
3
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle, toll geschnittene 3-Raum DG-Wohnung mit Balkon, Markise und Tageslichtbad in Bernsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
79.200 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.