357 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 36

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse auf dem Chemnitzer Schlossberg

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
77.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

+++ Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon im bevorzugtem Stadtteil von Chemnitz - Kaßberg +++

Zimmer
-
Wohnfläche
53,33
Kaufpreis
63.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

++NEUBAU++beliebte Lage, perfekte Ausstattung attraktive 3-Raum-Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
97,55
Kaufpreis
290.590 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:

Bezugsfreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler und ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
37.500 (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
298.800 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

KLEINES WOHNUNGSPAKET IM SCHLOSSVIERTEL ...

KLEINES WOHNUNGSPAKET IM SCHLOSSVIERTEL ...
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
121.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage . vermietete 2-Zimmer . mit Balkon . Tageslichtbad . ruhige Wohnsiedlung

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
50.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Neubau 6 FH in Chemnitz mit Wärmepumpe und Photovoltaik

Neubau 6 FH in Chemnitz mit Wärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
284.400 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Vermietete 2.-Zi.-ETW mit zwei Balkonen im Lutherviertel

Vermietete 2.-Zi.-ETW mit zwei Balkonen im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23
Kaufpreis
89.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Tolle vermietete Wohnung im Schloßviertel

Tolle vermietete Wohnung im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
111.000 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 36