Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
+NEUBAU+ TOP-Lage, moderne Ausstattung: attraktive 2-Raum-Eigentumswohnung in Chemnitz-Erfenschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49 m²
Kaufpreis
210.410 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
++TOP-Lage, modern, perfekte Ausstattung ++ NEUBAU Eigentumswohnung in Chemnitz-Erfenschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
68,49 m²
Kaufpreis
212.990 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
234.923 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentumswohnanlage in Rabenstein - Noch können Sie sich Ihre Wohnung aussuchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Traumhafte Neubau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
267.140 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - Traumhafte Neubau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
267.140 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++Provisionsfrei - Neubau++ Traumhafte Neubau-Wohnung mit Balkon im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
267.140 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
278.499 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 6 FH in Chemnitz mit Wärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
284.400 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.