Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Chemnitz
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Traumwohnung im Lutherviertel barrierefrei Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
287.280 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumwohnung im Lutherviertel, drei Zimmer, barrierefrei + Neubau + Provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
287.280 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Fabrikdenkmal mit modernen Loftartigen Wohnungen in Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,94 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2 Zi.-WE mit Balkon I Hochwertige Ausstattung I Neubau I Ruhiger & grüner Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
294.775 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
294.840 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in dieses einzigartige Fabrikgebäude - Top moderne, hochwertige Wohnungen in Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Kaufpreis
302.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Reserviert" Luxus pur Neubau Wohnung mit Aufzug und Balkon im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
302.400 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
306.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.