Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern705 Suchergebnisse
GEMÜTLICHes DACHGESCHOSS mit FERNBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**4-Raum Wohnung durch Zusammenlegung, einfach wohnlich**
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer mit 2 Bädern und Laminat in guter Lage! Stellplatz mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige 4-Raum-Wohnung im sanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon - Herz der Stadt- NEUES Laminat -Wohnen mit Betreuung möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Großzügige 2 Zi. Whg mit Parkettboden +++
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte, bezahlbare 4 Zimmerwohnung für eine kleine Familie.....in Bernsdorf....
Zimmer
4
Wohnfläche
75,7 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich willkommen! Modernisierte Altbauwohnung!!! Echtholzparkett!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
89,09 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz Kaßberg, top sanierter 2 Zimmer mit Terrasse, ruhige Lage -Keine WG-
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.