Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern705 Suchergebnisse
Moderne und schicke 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hübsche 4-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss in Chemnitz-Markersdorf ***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Voll Möblierte Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage von Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 3-Raum-Wohnung - Einbauküche möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG! Große 3-RAUMWOHNUNG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++Top 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage+++
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
:::NEU RENOVIERTE WOHNUNG MIT BALKON UND GROßZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG:::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++EXKLUSIVE 3-RAUMWOHNUNG mit großem BALKON & EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.