Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 2-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon, Aufzug & optionalem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**ERSTBEZUG** Hochwertig sanierte 4-Raum-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
144,35 m²
Miete zzgl. NK
1.371,4 € (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK *** TOP Lage - Laminat - Balkon - im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Laminat + offene Küche + neue Balkone u.v.m.
Zimmer
23
Wohnfläche
63,44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Raum-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,03 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche hat ein Ende - DIE UND KEINE ANDERE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,72 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Anbindung zur Uni
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
363 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Singlewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.