Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Umgebaute Familienwohnung in Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
382 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Schicke Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
-
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Gemütliche 2,5 Zi. Whg mit Einbauküche & Stellplatz ++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick wohnen bei der TAG Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Altbauwohnung auf dem schönen Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66,53 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Innenstadtliebhaber - 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,66 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
solide 3-Raum Wohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Schön renovierte Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.