Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche im Erdgeschoss mit Balkon in Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in kernsaniertem Gründerzeithaus in Chemnitz-Kassberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,47 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und großzüge 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer • zur Miete • auf dem Sonnenberg • in Chemnitz • mit Balkon • und Küche • jetzt anrufen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon, Aufzug und Stellplatz !
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für mich !!! gut geschnittene 2-Raum Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Dachgeschoss - EBK möglich - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Welcome Home - Balkon, Gäste-WC, opt. EBK und Stellplatz in zentraler Lage gesucht - ab sofort fre
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.