Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung in Chemnitz Einbauküche Tageslichtbad Wanne Lutherviertel jetzt mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur eine Etage und ab ins Wohnglück
Zimmer
3
Wohnfläche
59,69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Renovierte 2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtteil Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHEN STAUNEN WOHNEN ! + DG + Bad mit Fenster + EBK* !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Erdgeschosswohnung zum Erstbezug mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Zimmerwohnung mit Balkon und Aufzug im Objekt**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neues Laminat + offene Küche + neue Balkone u.v.m.
Zimmer
23
Wohnfläche
63,44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Einbauküche und Balkon!!! Sehr sonnig, warm und modern!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGE 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raum Wohnung mit Tiefgarage in der Nähe des Stausees
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.