Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
DACHGESCHOSS-TRAUM im ruhigen Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
504 € (7,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ schöne 3-Raum Wohnung inkl. EINBAUKÜCHE und Waschmaschine - Dein neues Zuhause! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
90 qm . Laminat . 3-Zimmer . Essküche . Sonnenbalkon . Lift . Wanne . Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche Familienwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
53,02 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
WBS notwendig - Frisch saniert - 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51 m²
Miete zzgl. NK
404 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung mit EBK, Balkon u. Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großer Wohnküche möbliert und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.