2776 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 278

EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne

EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
390 (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Traumhaft schön - sonnige und ruhige Wohnung

Traumhaft schön - sonnige und ruhige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,18
Miete zzgl. NK
300 (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Nahe Zeisigwald gelegene 3-Raaum-Wohnung mit Balkon

Nahe Zeisigwald gelegene 3-Raaum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44
Miete zzgl. NK
379 (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Chemnitz-Sonnenberg! Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,81
Miete zzgl. NK
425 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

WIC - Die Vermieter der GGG

WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04
Miete zzgl. NK
339 (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Einfach nur "WOW"! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe

Einfach nur
Zimmer
3
Wohnfläche
83,75
Miete zzgl. NK
607 (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

***Erstbezug***Exklusive 3 - Zimmer Wohnung inkl. EBK, direkt neben ruhiger Parkanlage! WE 09

Zimmer
3
Wohnfläche
70,55
Miete zzgl. NK
564 (7,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Zwei Monate kaltmietfrei in Ihrer neuen Wohnung mit viel Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
480 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

++ Sonnige 3-Raumwohnung mit 2 Balkonen am Schlossteich Chemnitz mieten++

Zimmer
3
Wohnfläche
79,25
Miete zzgl. NK
580 (7,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Gewölbedecken

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Gewölbedecken
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1
Miete zzgl. NK
389 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 278