Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
LEBEN im PARK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Fernblick in Chemnitz / Schönau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
476 € (7,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
!! WOW !! Liebevoll sanierte 2 Raum EG-Wohnung mit XXL Balkon und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
432 € (7,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern saniertes Schmuckstück** moderne Bodenbeläge** EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
92,8 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
520,00 € Startguthaben*: Traumwohnung für Dachgeschossfans
Zimmer
2
Wohnfläche
68,39 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ERSTBEZUG +++Attraktive Wohnung mit West-Balkon, Fußbodenheizung und offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
94,18 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-R.-Whg. sucht Nachmieter ab 01.04.23
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Chemnitzer Schloßteich auf 75m² mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
75,45 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.