Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern1060 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in REICHENBRAND mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Raum Wohnung • modern • zur Miete • Tageslichtbad • mal was anderes • Zentrum • in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
92,84 m²
Miete zzgl. NK
449 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen - Wohlfühlen - Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassiges Seniorenwohnen in Hutholz - 2-Raumwhg. mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
81,79 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ERSTBEZUG+++ Hochwertige 2-Raum-Wohnung mit EBK +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
469 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnahe + altersgerechte 2-Raumwohnung mit dem gewissen Etwas
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Dachgeschosstraum mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
91,54 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantische Pärchenwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Treppensteigen wird belohnt: günstige Miete + Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.