Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
chemnitz-Bernsdorf--3-Zimmer suchen Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DG ohne Schrägen Laminat - EBK vorhanden . - WG-geeignet !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE UND AUF WUNSCH MÖBLIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG ZU VERMIETEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmer Altbau-Wohnung mit Speisekammer auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt: Südwestbalkon, FB-Heizung, Bad mit Du + Wanne, Parkett...
Zimmer
2
Wohnfläche
66,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für junge Paare - Maisonettewohnung in Grüna
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Altbau mit Tageslichtbad und Balkon nahe der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
76,39 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Chemnitz OT Hilbersdorf - Gemütliche 2-Raumwohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss, 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil Kaßberg !!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.