2776 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 278

Großzügige 2-Zi. mit Wannenbad, Laminat und offener Küche in ruhiger Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Chemnitz Gablenz: (auf Wunsch komplett möblierte) 2-Raum-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE AM BRÜHL !

WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE AM BRÜHL !
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
330 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

55m² mit eigener Dachterrasse sofort verfügbar!

55m² mit eigener Dachterrasse sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
305 (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

***4-Zimmer-Familienwohnung im Herzen von Chemnitz - 2 Bäder!***

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
470 (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Raum Wohnung mit Balkon und direkter Bahnanbindung **2 MONATE KALTMIETFREI**

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
303 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Uni Nähe!

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Uni Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
302,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG l 4 RAUMWOHNUNG mieten l GABLENZ

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG l 4 RAUMWOHNUNG mieten l GABLENZ
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
830 (7,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Exklusive 4-Raum Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage in perfekter Lage nahe Schloßteich

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.045 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Direkte Innenstadtlage zum fairen Preis

Direkte Innenstadtlage zum fairen Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
335 (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 278