2776 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 278

endlich schön wohnen mit einem eigenen Garten

endlich schön wohnen mit einem eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
840 (7,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Röhrsdorf
Gefunden bei:

*SCHLOßCHEMNITZ* renovierte 2-Raum mit Loggia und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
358 (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmerwohnung in Altchemnitz! + 1 Monat Kaltmiete geschenkt zum Start!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
303 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer mit Laminat, 2xTageslichtbad und Wanne in ruhiger Lage!*

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
550 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Schicke 2 Raum Wohnung mit Balkon , Lift und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
300 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

MEGA -》VIDEO / KÜCHWALD, ERSTBEZUG, EINBAUKÜCHE, BALKON, TAGESLICHTBAD !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
340 (6,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

schicke 2-Raum-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche in Uni Nähe

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
357,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Individuell- 4 Zimmer- Dachterrasse-Tageslichtbad

Individuell- 4 Zimmer- Dachterrasse-Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
670 (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

MEGA -》CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE, BALKON !!

MEGA -》CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE, BALKON !!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
360 (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Helle 2-Raum-Wohnung mit Wanne, Laminatfußboden, ASR und EBK in Altchemnitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
360 (6,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 278