2656 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 266

Modernes WOHNEN, Einbauküche, Gäste-WC, Aufzug & West-Balkon in TOP-Kaßberg Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,79
Miete zzgl. NK
380 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Ländlich gelegene 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

Ländlich gelegene 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8
Miete zzgl. NK
319 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:

Top-Whg. zum TOP-Mietpreis* EBK* großer Balkon* lichtdurchflutete Räume* im 3.OG

Zimmer
3
Wohnfläche
66,8
Miete zzgl. NK
320 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Moderne großzügige offene Wohnung mit EBK, Fußbodenheizung und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,86
Miete zzgl. NK
375 (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Genau richtig für meine kleine Familie mit Gutschein !!

Genau richtig für meine kleine Familie mit Gutschein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87
Miete zzgl. NK
335 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:

+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++

+++ Traumwohnung mit EBK und Balkon auf dem Kaßberg +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,88
Miete zzgl. NK
350 (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Einmalzahlung im Wert von 500 Euro Sehr schön geschnittene 3-Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
341 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Was will man mehr? Fußbodenheizung / Echtholzparkett

Was will man mehr? Fußbodenheizung / Echtholzparkett
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
410 (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

* Schöne 3-Zimmer mit Laminat, EBK und Balkon direkt an der UNI! *

Zimmer
3
Wohnfläche
66,91
Miete zzgl. NK
365 (5,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

3 Raumwohnung zum Gemütlich machen

3 Raumwohnung zum Gemütlich machen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93
Miete zzgl. NK
375 (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 266