Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
3 Raum . alles NEU! . Balkon . Gartenmitbenutzung . Hochparterre . Laminat . ruhige . Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Schloßchemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ ERSTBEZUG+++ Hochwertige 2-Raum-Wohnung auf dem Brühl +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2-Raumwohnung zum Wohlfühlen mit EBK - Teilmöbliert - mit Waschmaschine +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mieten mit EBK und BALKON nahe SCHLOSSTEICH
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufzug - Viel Platz ! Großzügige 2- Zimmerwohnung Nähe Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
322 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einbauküche , Parkett **neu renoviert ** Wohnung auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnitte 2 Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung auf dem Kaßberg... Balkon + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage + Balkon + Laminat + 3 OG. + Lift - frei ab 1.5.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.