Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Ein eigenes Zimmer für den Knirps
Zimmer
3
Wohnfläche
56,05 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Umgebung, mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Miete zzgl. NK
466 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,41 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
73,51 m²
Miete zzgl. NK
404 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Stadtzentrum entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
58,77 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- EBK mgl.* - Balkon - modernes Laminat - Abstellkammer und Keller*
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Zentrumsnah, ruhige Lage mit Balkon, Stellplatz u. opt. Einbauküche*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3-Zimmer-Whg. moderner Grundriss - Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lästiges Tasche schleppen adé - Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
381 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Wohnungen mit Fahrstuhl, auf Wunsch mit Einbauküche oder 3 Monate mietfrei! Beispielwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.