Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
helle günstige 3-Zimmer-Whg. mit Balkon, Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Parkett und Tageslichtbad mit Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
71,57 m²
Miete zzgl. NK
393,61 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und verlieben! 4-Zimmer im Lutherviertel mit Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
77,82 m²
Miete zzgl. NK
428 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz 3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 01 - 1.OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Miete zzgl. NK
412,39 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 Monat Kaltmietfrei* l Zentrums- und Uni-Nähe l Stellplatz direkt vor der Tür !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
WG's aufgepasst !!! zwei 25m² große Zimmer / modernem Laminat + große Küche mit extra Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Besondere 3- Raum- DG- Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
473 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 MONAT KALTMIETFREI! Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung mit Dusche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in Ebersdorf mit Balkon und Pkw Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ HELLE WOHNUNG MIT BALKON AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.