Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Familien aufgepasst!! - Bad mit Wanne+Dusche - sep. WC - Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,34 m²
Miete zzgl. NK
353,87 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
WBS notwendig - Frisch saniert - 3-Raumwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Crimmitschauer Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84 m²
Miete zzgl. NK
317 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU Renoviert - 3 Zimmer - Küche mit Essplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110,47 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
UNI direkt um die Ecke | WG geeignet | Balkon | ab 01.01.23
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles ganz nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche im Erdgeschoss mit Balkon in Kappel
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.