Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
80qm | 2 Bäder | Balkon | Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
80,46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Raumwohnung mit Balkon, Wohnküche und Gemeinschaftsgarten und
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am am Heimgarten im 1. OG + Balkon + Bad mit Fenster ! frei ab 1.2.23
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz-Rabenstein, mit Einbauküche, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie neu hergerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschaut - Gefreut - Gemietet
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
mit Tageslichtbad + Südbalkon + Einbauküche auf Wunsch - auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zi. mit Aufzug, Glasfaseranschluss und Wanne in zentrumsnähe!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,56 m²
Miete zzgl. NK
346 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.