2656 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 266

1. OG Großer und Sonniger Balkon an der Küche - Laminat - Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
390 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Ideal für die ganze Familie!

Ideal für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25
Miete zzgl. NK
390 (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

BALKON - TAGESLICHTBAD - 3 ZIMMER

BALKON - TAGESLICHTBAD - 3 ZIMMER
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6
Miete zzgl. NK
390 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer, Zentrum,+ Balkon **neu renoviert**

3 Zimmer, Zentrum,+ Balkon **neu renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82
Miete zzgl. NK
390 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Perfekt für PAARE - mit WEST-Balkon, Gäste-WC u. Aufzug auf dem beliebten Kaßberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,72
Miete zzgl. NK
390 (5,44 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle und geräumige 3-Raum Wohnung in Chemnitz mit einem Monat Kaltmietfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
390 (4,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

DAS BESONDERE GENIEßEN - TOP Lage,Bad mit Fenster !

DAS BESONDERE GENIEßEN - TOP Lage,Bad mit Fenster !
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
390 (6,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Zentrumsnah aber ruhig gelegen - Schöne 3 Raum Wohnung mit Tageslichtbad zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Miete zzgl. NK
390 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon auch WG geeignet

Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
390 (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 3 Raumwohnung mit Einbauküche

Schöne 3 Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
390 (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 266