Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer mit Laminat und Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,56 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Voll Möblierte Helle 2-Zi.-Wohnung mit Abstellkammer, Wannenbad & Aufzug +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate mietfrei und Umzugskostenzuschuss 2-Raumwohnung mit Balkon und Einbauküche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohn- und Schlafbereiche - Tageslichtküche - geräumiges Bad mit Fenster - Jetzt anrufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
herrliche 3 Raumwohnung mit EBK und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*Renovierte 2-Raumwohnung mit Wintergarten in ruhiger Lage in Chemnitz*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! . Balkon . 2 Zimmer . helle Wohnküche . modernes Tageslichtbad mit Wanne . Zentrumsnah . Mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
78,35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70,89 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause??? Schöne 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung im beliebten Stadtteil Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Maisonette-Wohnung im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,98 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.