Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Helle, sonnige 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz-Rabenstein, mit Einbauküche, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie neu hergerichtet!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3 Raumwohnung mit Balkon, Wohnküche und Gemeinschaftsgarten und
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Frühstück auf dem Balkon?
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschaut - Gefreut - Gemietet
Zimmer
2
Wohnfläche
54,28 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung am Crimmitschauer Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
53,19 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,34 m²
Miete zzgl. NK
364 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussichten für Familien - 3-Raum-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Großzügige 2 Zi. Whg mit Parkettboden +++
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Daheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,46 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.