Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
??????? ?????????, 3-Raum Wohnung ab sofort Schloßchemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zeit, es sich im neuen Zuhause gemütlich zu machen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit sonnigem Balkon - Laminat - im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaft schön - sonnige und ruhige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,18 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Erstbezug, Fußbodenheizung, Wanne und Dusche, 3-Zimmer mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Denkmalgeschützter Altbau mit grünen Innenhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,06 m²
Miete zzgl. NK
568 € (7,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, 3-Zimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Süße Familienwohnung in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP SANIERT! 3-Raum-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
charmante Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.