2656 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 266

Top Whg. im 2. OG mit Laminat, Bad mit Fenster und sep. WC !

Zimmer
3
Wohnfläche
67,6
Miete zzgl. NK
372 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

84qm in ruhiger Lage mit Tageslichtbad!

84qm in ruhiger Lage mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,59
Miete zzgl. NK
460 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon

3-Raum-Wohnung - Erstbezug nach Sanierung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5
Miete zzgl. NK
387,97 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage

Große 2-Raum-Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42
Miete zzgl. NK
316 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

*Charmante Familienwohnung mit EBK, tollem Innenhof und Balkon in Zentrumsnähe*

Zimmer
3
Wohnfläche
65,96
Miete zzgl. NK
363 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,69
Miete zzgl. NK
323 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Freundliche 3-Raum Wohnung in Chemnitz

Freundliche 3-Raum Wohnung in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58
Miete zzgl. NK
427 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Hochwertig-Maisonette-5 Zimmer-2 Bäder-Balkon

Hochwertig-Maisonette-5 Zimmer-2 Bäder-Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
677 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

***Neu renovierte 3-Raumwohnung, mit Balkon zu vermieten***

***Neu renovierte 3-Raumwohnung, mit Balkon zu vermieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,12
Miete zzgl. NK
452 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Wohlfühlwohnung mit Wohlfühlbalkon

Wohlfühlwohnung mit Wohlfühlbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
322 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 266