Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2656 Suchergebnisse
Modern / neues Laminat / Fußbodenheizung / Bad mit Wanne + Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Raumwohnung-Balkon-Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
561 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 4-Zimmer-Dachgeschoßwohnung. mit Balkon, EBK möglich **komplett renoviert**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne + helle Whg. im 3 OG mit Lift + Bad mit Dusche / TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer auf dem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in saniertem Gründerzeithaus zentrumsnah in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmant- 3 Zimmer-großer Balkon-Abstellkammer-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
! Wohnen im DG mit großem Balkon und Laminat !!! frei ab 1.6.23
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Raumwohnung mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.