Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Jetzt gemeinsam in die ersten 4 Wände starten
Zimmer
2
Wohnfläche
41,96 m²
Miete zzgl. NK
225 € (5,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit BALKON UND NEUER EINBAUKÜCHE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
438 € (5,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
+++zentrumsnahes Single-Nest +++
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer-Nähe UNI-EBK NEU
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Whg. im 1. oder 2. OG / modernes Laminat / Wanne + Dusche / Gartenanteil 55 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Whg. mit Laminat im 2.OG mit Balkon - frei ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
36,62 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderbare Dachgeschosswohnung in der 4 Etage mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
46,86 m²
Miete zzgl. NK
224 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Azubis/Studenten aufgepasst!!! - 2 Raum WE mit modernem Bad und Balkon - Energieeffizientes Haus - Günstige Heizkosten bis 2024
Zimmer
2
Wohnfläche
38,6 m²
Miete zzgl. NK
195 € (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für SIE: Verlängerung der Aktion - "€ 518,00 geschenkt" !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
259 € (4,47 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Tageslichtbad* Helle Wohnung mit Balkon *Alles wird neu saniert*
Zimmer
3
Wohnfläche
59,51 m²
Miete zzgl. NK
357 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.