Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
ACHTUNG - Verlängerung der Aktion - "€ 836,00 geschenkt !!!!"
Zimmer
3
Wohnfläche
83,49 m²
Miete zzgl. NK
418 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!TOP-FAMILIENWOHNUNG mit Blick ins Grüne!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
423 € (5,64 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3. OG / wg-gerecht - Balkon an der Küche - Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert mit neuer Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Helle 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche inkl. und Balkon in Chemnitz-Zentrum ***
Zimmer
2
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Single WE mit Balkon, Tageslichtbad, neu EBK mögl.
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
215 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Balkon, Wohnküche, gepflegte 2-Zimmer Wohnung im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
44,2 m²
Miete zzgl. NK
249 € (5,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung mit Einbauküche, schönem Balkon und Tiefgarage !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Whg mit Terrasse / Bad mit Wanne /frei ab 1.4.23
Zimmer
3
Wohnfläche
60,6 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++AUFGEPASST! TRAUMHAFTE 2-RAUMWOHNUNG mit BALKON & ABSTELLRAUM+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,32 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.