Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Oben ist die Luft am Besten! - Hübsche DG- 2-Raum auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,17 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer . Sonnenbalkon . innenliegendes Bad mit Wanne . Laminat . Gablenz . Termin machen!?
Zimmer
3
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
69,22 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Wohnung mit offenem Wohn-/Essbereich und Wintergarten...Stellplatz möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
74,23 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles NEU - Laminat / Küche mit Fenster / EBK mögl. *
Zimmer
2
Wohnfläche
45,94 m²
Miete zzgl. NK
229 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer mit Parkett, Balkon und Wanne in ruhiger Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10. OG mit Lift- Südbalkon - EBK *** - Whirlpoolwanne u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
DG ohne Schrägen Laminat . - WG-geeignet ! frei ab 1.4.23
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK möglich - Eckwanne + Fenster im Bad - helles Wohnzimmer -u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.