Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
Perfekt aufgeteilt!
Zimmer
2
Wohnfläche
36,87 m²
Miete zzgl. NK
184 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im 3. OG mit Aufzug + modernem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
42,28 m²
Miete zzgl. NK
211 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer-Balkon-Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Raum Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon und Stellplatz in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
44,08 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Dachgeschosswohnung im Herzen des Sonnenbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
57,7 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für den Neuanfang!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48 m²
Miete zzgl. NK
237 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische 2 Raum-Wohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad und Abstellraum
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71 m²
Miete zzgl. NK
333 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierung fast abgeschlossen, 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,52 m²
Miete zzgl. NK
377 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
"Die ist ja süß!" - 2-Raum mit neuem Laminat in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,07 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön geschnitten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.